info@future5plus.ru

Будущее на 5+
Будущее на 5+
Перейти к контенту
АгроДрайв мобильная профориентационная площадка
АНО Проектная мастерская "Будущее на 5+"

Профориентационный форум АгроСлёт

А теперь подробно о профориентационном форуме АгроСлёт, который состоялся благодаря поддержке Фонд президентских грантов!

Это было мощно, атмосферно, ярко!
Более 100 участников форума получили настоящий ДРАЙВ!
Интеллектуальная разминка началась с квиз-игры, а далее спикеры образовательного трека Про_Проекты Юлия Липовченко , начальник отдела проектной деятельности и планирования Управления молодежной политики Белгородской области и Олег Немшилов, консультант отдела проектной деятельности и планирования Управления молодежной политики Белгородской области, рассказали участникам форума как правильно написать проект и на что особенно стоит обратить внимание!
А вот на образовательном треке Агро_топ_медиа, спикер Марина Богатырева, руководитель пресс-службы РССМ , преподаватель Чернянского агромеханического техникума, поделилась с ребятами информацией как правильно писать посты в социальных сетях! Продвигать свой проект!
Профориентационное тестирование и образовательный трек АгроПрофи помогогли школьникам определиться с выбором будущей специальности!
Преподавателями и студентами Корочанского сельскохозяйственного техникума были представлены 5 профориентационных площадок!
Где каждый участник мог попробовать себя в роли аграрных специалистов!
Но это ещё не все!
Итогом работы стратегической сессии "Идея=проект" стала защита проектов участниками!
Каждая команда разработала свой проект и представила его экспертам!
Было очень сложно выбрать команду ПОБЕДИТЕЛЯ! Все проекты были представлены достойно! Каждый уже сейчас может быть реализован!

Но все же ПОБЕДИТЕЛИ были определены!
Поздравляем ребят!

Огромный заряд бодрости получен! Все участники получили в подарок мерчи - футболки, толстовки, блокноты и ручки! Двигаемся дальше!


Назад к содержимому