info@future5plus.ru

Будущее на 5+
Будущее на 5+
Перейти к контенту
Свыше 90 выпускников Корочанского сельхозтехникума получили дипломы
АНО Проектная мастерская "Будущее на 5+"
Выпускники Корочанского сельскохозяйственного техникума получили дипломы об окончании учебного заведения. Их вручили зоотехникам, ветеринарам, механикам, экономистам, технологам и агрономам – всего 91 человеку, девять из которых удостоились красных дипломов.

Торжественная церемония проходила на площадке перед Корочанским Центром молодёжных инициатив. Слова поздравлений ребятам адресовали директор техникума Светлана Рожкова, замглавы администрации района по социальной политике Татьяна Бычихина, педагоги, представители агрохолдинга «Зелёная долина», райкома профсоюза работников АПК и другие почётные гости.

Каждый выпускник получил из рук директора памятную статуэтку. 23 новоиспечённых специалиста, активно участвовавшие в общественной жизни учебного заведения – почётные грамоты и благодарственные письма.

«Спасибо преподавателям за знания и мудрые советы, спасибо однокурсникам за дружбу, спасибо всем за то, что четыре года мы были вместе, за то, что успешно преодолели трудности, — обратился к участникам церемонии дипломированный агроном Александр Грабовецкий. – Постараемся каждый год приезжать к вам в гости».


Назад к содержимому